На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.05.1951, 72 года
  • Высшее
  • 29 друзей
Репост публикации
«В прошлой книге, Мы посвятили целую главу НЛО и космическим жителям, в этой книге Мы хотим рассказать вам о существах, которые живут по соседству с человеком. Мы хотим, чтобы и этот вопрос стал ясен всем людям. Особенно тем, кто так усердно пытается найти на него ответ, не имея в себе ни капли Истинной веры в Бога. Чаще всего это закоренелые атеисты, с полным отсутствием милосердия, добра и любви ко всему живому.
Мы надеемся, что после нашей информации люди задумаются о том, что планета Земля не только родной дом человека, но этот дом приютил очень много существ из другого, параллельного, мира.
Главное: вы все, от мала до велика, должны усвоить и понять, что параллельный мир существует, как в Космосе, так и на Земле. Это первое.
Второе, эти миры никогда не пересекутся. Они есть и существуют ПАРАЛЛЕЛЬНО.
Третье, если они существуют параллельно, то в каждом мире течёт своя жизнь, идёт своё развитие.
В-четвёртых, в каждом параллельном мире существует своя цивилизация, которая развивается по своим правилам, но на основе Законов Космоса.
В-пятых, параллельные миры тесно связаны друг с другом и живут бок о бок. Как, к примеру, вы живёте со своими соседями.
В-шестых, каждая цивилизация параллельного мира стоит на своей ступени развития.
В-седьмых, в каждом параллельном мире живут и физические, и биологические, и энергетические существа. Но, в основном, это существа, которые адаптировались в данной местности, на данной планете.
Надо понять, что ваш физический мир тоже параллельный другому миру. И необходимо научиться жить в мире со всеми существами всех параллельных миров, то есть, жить в мире со своими соседями и никому не делать зла. Вы, люди, часто говорите: потусторонний мир, потусторонняя жизнь. Практически, это одно и то же. Потусторонний, то есть, по ту сторону вашего мира начинается другой мир, следовательно, другая жизнь, другие сущности. И они, так же как и вы, люди, имеют права на свою жизнь на планете Земля. Для них планета Земля — родной дом. Вы, люди, привыкли, если не видите что-то своими физическими глазами, и это не доказали ваши учёные, то этого не может быть. Это не так! У вас закрыто духовное видение, и вы не видите, кто живёт рядом с вами, кто ходит возле вас и кто довольно часто вмешивается в вашу жизнь. Вот и решили Мы немного приоткрыть завесу Истинных знаний по этому вопросу.
На Земле существует одновременно огромное количество параллельных миров, в которых жизнь идёт своим чередом и их волнует только одно, чтобы их соседи им не мешали жить спокойно. Мы не будем говорить о всех, но расскажем о тех, кто давно уже стал объектом пристального внимания не только учёных, исследователей, но и простого человека на всей планете Земля. Мы хотим немного рассказать о существах из соседнего параллельного мира, для которых Земля является родным домом. Этих существ люди называют по-разному, но, в основном, — СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Вот именно этот снежный человек всегда вызывал повышенный интерес у всех землян» (из книги «Я стучусь в твоё сердце».) В этой книге Мы подробно говорили о двух цивилизациях, которые живут рядом с нами, в книге №9 расскажем про ещё одну. Все они материальные и могут приходить в наш мир, но есть ещё и энергетические цивилизации, которые тоже живут рядом с нами. Одна из таких живёт в Таиландских пещерах. Нам надо научиться жить в мире со всеми. www.gubko.info

ИНЫЕ МИРЫ

Картина дня

наверх