На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.1956, 68 лет
  • Специальное
  • В браке
  • 173 друга
Ссылки
Репост публикации
В прямом эфире программы «Время покажет» (Первый телеканал, 25.09.18 г.) израильский журналист не признал даже и части вины своей страны в гибели «Ил-20» с пятнадцатью военнослужащими, заявил, что поставки Сирии ЗРК «С-300» усилит напряженность в регионе. Сделал акцент на том, что наряду с сирийскими специалистами их будут обслуживать россияне, и в случае атаки израильских самолётов они будут уничтожены. Уничтожены! Аудитория молча стерпела это оскорбление и угрозу. Похоже, мы переусердствовали с толерантностью…

Тенль-Авив совершил большую ошибку Ему захотелось продемонстрировать свою силу, безнаказанность и вот таким образом нанести новые удары по Сирии. О хороших отношениях с Россией не подумал. А они куда важнее Израилю, чем России. Теперь унижен и оскорблён весь наш народ. Нам словно бы демонстративно плюнули в лицо. Израиль сам вызвал этот огромный негатив. А также – что очень важно! – в российской армии очень многие недовольны своевольными действиями израильтян в Сирии, они шокированы и озлоблены. Понятны их чувства и желание, как и всех россиян, требовать возмездия. Руководство армии страны не может не считаться с подобными настроениями, которые возникли по вине Тель-Авива.

Многие, очень многие, повторяют, что такое понимание «защиты» сугубо своих интересов может повлечь за собой Третью мировую войну. Значит, Израилю плевать на интересы всего остального человечества, чьи жизни могут сгореть в племени ядерных пожаров?..

Нам следует требовать от Израиля извинений и материальной компенсации за сбитый «Ил-20». Это вряд ли последует, а потому нужно если не разорвать все отношения с ним, то сократить их до минимума, ввести визовый режим, прекратить торговлю. Поднять вопрос: а нужно ли продолжать платить из российской казны пенсии израильским пенсионерам, таковых там далеко за сто тысяч? Можно направить эти деньги российским пенсионерам.

На сайтах уже озвучены формы народного протеста – народных санкций: не покупать ничего израильского, не обращаться в израильские фирмы и компании, гнушаться всех особ с израильским паспортом.

Поставки С-300 в Сирию начались: Израиль утверждает, что нашел ответное решение

Репост публикации

Последний генсек коммунистической Германии Хонеккер: "Теперь у вас нет ничего. Наслаждайтесь!"

9 мая-праздник победителей над фашистской нечистью. МЫ ПОБЕДИТЕЛИ! НАШ НАРОД-ПОБЕДИТЕЛИ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ ЗАВОЕВАН ПОБЕДИТЕЛЯМИ! Остальные-это сволочь, которая служила фашистам, убийцам, сами же уничтожали и тех собратьев евреев, чтобы выжить, спасти свою шкуру, это всякого рода предатели. которых надо
...Далее
Вот эти будут обсуждать будущее Европы, тех кто их кормит и содержит????? Смешно до слез. Одна Германия перестанет их субсидироать и эти страны распадутся как пыли на ветру.
Репост публикации
Вояки..... Да амеры маленькой Кореи испугались!

Пентагон заявил о "реальной возможности" ядерной войны с Россией и Китаем

Картина дня

наверх