На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 4 друга
Репост публикации
В умной беседе — ума прикупить, а в глупой свой растерять.
Слушальщику да подоконечнику гроб, да могила, да третье кадило!
Надуть кому-то в уши.
Русские народные пословицы, поговорки и этимология В.И. Даль.
                                ==============
Вот тебе грош - надуть кому в уши могём, и за глаза наврём, а куда извольте потом, в лучшем случае из хутора пинка или в крайнем случае свидетеля под нож чи в болото на дно.
Рано или поздно такова участь ждёт лгунов на враки и предателей - предатель Родченко, холуй Бабенко, оборотень Филарет а вот ещё и "Елена", ...
США и лиса-Англия на Украину нагнали свою старую военную технику, различные свои спец-подразделения и спец-подразделения НАТО, а так же военных инструкторов(есть военные инструктора из Израиля - не знаю это фейк или нет, но есть статья, где израильский воен-спец недоволен своими подопечными украинцами).
США сейчас нагнали на Украину подразделения террористов-Игил и остальную религиозно-радикальную и нацист-фашистскую сволочь.
К тому же, если ранее только США разместили свою кибр-информационное спец-подразделения, где формировали горячие фейки и вели подслушивание телефонов включающиеся автоматически по фиксированным отдельным словам и фразеологи.
Но вот в конце ноября Англия приняла решение отправить оборудование и своих кибер-спецов на Украину, а в декабре они уже на полную катушку работают на прослушку любых телефонов,  радио-тв глушилках, создают фейковую ложь-дезу в СМИ и в интернет пространстве Украины, России, Белоруссии и Казахстана, попутно их фейк-дезинформация работает на Среднюю Азию, Азербайджан, Армению и Грузию.
Кроме, американских опасных бактериологических лабораторий, активизировались кибер-подразделения, последние тоже очень серьёзно влияют психологически на умы их подопытных.
США необходимо полностью выйти на всю российско-украинскую границу и в безопасности создать ракетные базы в подбрюшье Москвы в Черниговской и Сумской областях, но на их пути встал мужественный Донбасс, что в будущем не может гарантировать безопасность США.
                      ==========================
Донбасс - форт-пост и буфер России!
Киевская фашистская власть-хунты намеренно бомбили героический комплекс Великой Отечественной Войны - Саур-Могилу, но ополченцы Донбасса живота не жалея костьми ложились на родную землю.
С бетонных и каменных Героев Великой Отечественной Войны и ополченцев-добровольцев кровь текла живая на родную землю, и они смогли разгромить фашистов, защитить свою землю, дом и свои семьи.
Оккупанты Запада и США постепенно идеологически и войной стараются завладевать умами русичей-русских(современные окраинцы-украинцы) и землёй древней Руси-России - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
Донбасс пока остановил фашистскую хунту-власти и продолжает мужественно сражаться и умирать у порога российско-украинской границы, Донбасс надеется не только на гуманитарную помощь России, ...

"Психологически не выдержали": Почему ополченцы ДНР стали сдаваться украинским силовикам?

Репост публикации

Надана Фридрихсон: Следующая в очереди на уничтожение, похоже, Латвия

Репост публикации
ага, Молдавия почти у границ с Россией, а США за океянами и морями. Так какого чёрта США создают у границ России военизированные базы-государства в Прибалтике, на Украине и в Молдове, к тому же всё население этих военизированных баз-государств становятся пушечным мясом в достижении корыстных целей
...Далее

Россия и США помирились в Молдавии, чтобы сделать то же самое на Украине

Картина дня

наверх