На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 4 друга
всё понятно
уже по следу его пошли, Челик сам вовремя успел спрятаться в благоустроенном изолированном "убежище", это единственное его спасение.


Его банд-группа "Серые Волки" поняла сложившуюся ситуацию срочно покинула Турцию, вероятно убыли на Украину в Херсонскую область.


Так как Белал Эдроган(сын Роджепа Эдрогана) являлся непосредственно руководителем всех банд-группировок на границе в Сирии по нелегальной торговле нефтепродуктами и обратной продаже бандитам-террористам оружия, то возможно Альпарслан Челик и его бандиты "Серые волки" должны будут уничтожены Белалом Эдроганом как свидетели.
Из выше изложенного становится ясно, Альпарслан Челик понял угрозу физического уничтожения с двух сторон, одно наше возмездие и вторая угроза от Белала Эдрогана как свидетеля.
Для этого Челик срочно, прилюдно, на виду общественности(с помощью родственников своего отца) попал в якобы тюремное "убежище". Властям ничего не оставалось делать, как заключить договор о неразглашении "гос-тайны" во время якобы судебного процесса.
Таким образом, бандит-террорист Альпарслан Челик сам себя спас от нашего возмездия и от Белала Эдрогана.


В данной ситуации остаётся непонятным якобы тюремное заключение Челика, а судьба лётчика-убийцы не имеет срока давности.

Адвокат: Турция никогда не выдаст Альпарслана Челика России

Репост публикации

Надана Фридрихсон: Следующая в очереди на уничтожение, похоже, Латвия

Репост публикации
ага, Молдавия почти у границ с Россией, а США за океянами и морями. Так какого чёрта США создают у границ России военизированные базы-государства в Прибалтике, на Украине и в Молдове, к тому же всё население этих военизированных баз-государств становятся пушечным мясом в достижении корыстных целей
...Далее

Россия и США помирились в Молдавии, чтобы сделать то же самое на Украине

Картина дня

наверх