На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.05.1950, 73 года
  • 19 друзей
Репост публикации
совершенно согласен с автором. все беды на земле пошли от иудейской идеологии. даже их религия здесь ни при чём - идеология превосходства над другими т.н. греховными народами. идея захвата всего мира для своего использования. где иудаизм, там войны и бесконечная ложь и обвинение других в бедах иудеев, хотя они сами создатели всех своих проблем. народ умеющий только красть строить махинации  не желающий работать. их правильно в славянских ведах называют серыми представителями пекла кощеев. где иудеи, там разруха. они даже свою землю обетованную политую кровью местного населения не смогли сохранить, ведь чтобы жить надо работать, а они к работе не приспособлены и созидать не могут. одним словом - паразиты.

Последняя западная империя?

Санечка, с Днём Рождения, дорогой! Здоровья тебе отменного и многие лета в благополучии. Пусть твой сад-огород процветает и радует тебя большим урожаем! Курочки несутся с большим трудолюбием, поставляя к твоему столу свеженькие яички. Дай Бог тебе и всему твоему семейству благоденствие!
Репост публикации
зачем переснимать то, что уже прогремело на высшем уровне. просто плагиат. видно своего после ег нет голове.

Cтрашную весть я принёс в ваш дом, зовите детей... Они пересняли "Место встречи изменить нельзя"

Картина дня

наверх