На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.10.1957, 66 лет
  • 36 друзей
Репост публикации
козлы же конченные..народ стал ненавидеть правительство..добра не будет

Ветеран вернул Медведеву прибавку к пенсии "для борьбы с пенсионерами". Мужчина счел сумму унизительной. ФОТО

А вспомните как Райль Кастро руку Обамы с плеча скинул..Обама хотел панибратски его по плечу похлопать..Пиндосы зарвались..они суки на своей территории не воевали..Нас бы взять офицеров пенсионеров МВД и ФСБ и направить в штаты..Быстро бы мы порядок навели там.. где умом а где кулаком..К сему
...Далее
Репост публикации
Мне русскому офицеру и коммунисту..хватило того что ЗЮГАНОВ предал партию..и отдал голоса свои ИЛЬ_ЦИНУ алкашу.. сам засрал власть в руки брать..теперь он нам ставит неизвестного клубничника?? И что верить?7 Почему не идет сам во власть?7 Кишка тонка..весь ответ

Провал митингов КПРФ: коммунист назвал профанацией акцию «За социальную справедливость»

Мужики!! Не будем спорить об оружие..что будет в руках с тем и пойдем..Нам не привыкать!! Топор и лопатка тоже оружие..а вилы РУССКИЕ!!!Помните голос русского мужика?? НЕ ЗАМАЙ!!! а то получишь!1 Будем жить..и пусть попробуют!!
Репост публикации
Друзья!! А не пора ли пиндосам..жить в своей стране?? И не лезть в Россию и европу..Вбетнамскмй девиз..актуален..ЯНКИ ГОУ ХОМ!! ТРАМП,,ТЕБЕ ПЕРЕВЕСТИ?? ПШЛИ ВОН.

Миссия США при ОБСЕ опять попыталась "построить" Россию и нарвалась на жёсткий ответ

Картина дня

наверх