На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.07.1963, 60 лет
  • 31 друг
Репост публикации
Отлично сказано, но на счет "главной политической проблемы" похоже автор ошибается. Потому что главная проблема в нынешней России—либероиды которые во власти, например неадекватные действия финансового блока. А несистемные гадят как могут, ибо их к родному корыту не подпускают, вот и приходится довольствоваться чужим, заокеанским, наверное оттого и испражнения ихние более зловонны…

Циничное избиение либероидных младенцев

Репост публикации
Таких прозженых политиков как Назарбаев, нужно уметь читать между строк, зря в коментах так на него набросились, он был против развала Союза и т.д.

Назарбаев: Реинкарнации СССР в виде ЕврАзЭС не будет

Репост публикации
Ну то, что этот " русский мальчик Коля" не совсем русский, так это очень четко заметно. И фамилия тоже. Дело в том, что в Новом Уренгое очень много выходцев с западной Украины. Так вот работая там они люто ненавидят Россию и естественно это передается и их детям…

Как мальчик Коля каялся перед Бундестагом (видео)

Картина дня

наверх