На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.11.1951, 72 года
  • Среднее
  • 0 друзей
Репост публикации
«Захвати́те Уо́лл-стрит» (англ. Occupy Wall Street) — действия гражданского протеста в Нью-Йорке, 1 октября 2011 года полиция арестовала более 700 демонстрантов, участников движения «Захвати Уолл-стрит», которые запрудили проезжую часть в попытке пересечь Бруклинский мост.
17 марта 2012 года демонстранты попытались отметить шестимесячный юбилей движения, снова заняв Зукотти-парк. Протестующие вскоре были разогнаны полицией, сделавшей более 70 арестов.

Евросоюз ополчился на Лукашенко: предъявлены серьезные обвинения

Репост публикации
Подводные землетрясения у берегов Японии постоянное явление. Но почему то о таких результатах с гибелью флоры и фауны не было слышно.

Камчатка: что это было

Репост публикации
Автор либеральный урод. Сказал о немцах, пришедших с войной в Россию - "Они не бандиты и должны жить в нормальных условиях, а не быть убитыми в плену и похороненными в одной братской могиле." А о судьбе советских военнопленных ни слова.

Очередное выступление в Екатеринбурге: Фашисты - это воины, которые заслуживают уважения

Картина дня

наверх