На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.05.1954, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Поэт, писатель, композитор
  • 82 друга
Репост публикации
Неучи!! Коммунизма в СССР не было. Был социализм. А коммунизм - цель социалистического общества. Это до какой степени надо быть приверженцем фашизма, чтобы утверждать, что СССР жил при коммунизме. Коммунизм - это отсутствие частной собственности на средства производства и отсутствие денежных знаков в социуме. Когда от каждого по способности - каждому по потребности. Об этом можно только мечтать, ни преступности, ни взяточничества, ни мздоимства, ни зависти, ни безнравственности. Красота. Но СССР не достиг этой цели, ввиду вражеских действий англосаксов. Это они пронизали весь мир бацилами своего мировоззрения. Представляете сколько в нашей стране предателей, готовых за доллары на всё, что угодно англосаксам. Вот из таких предателей Сталин и собрал ГУЛАГ и заставил их работать на благо Отечества.

Другого повода для войны просто не существует

Репост публикации
ЕР даже в ООН занимает место СССР. КПСС - великая народная партия, где даже нашлось место поганцам, предавшим её. Подобных "полицаев", в годы ВОВ расстреливали, а эти себе денег награбили.

Коммунизм уже победил ! "Единая Россия"- преемник Коммунистической Партии Советского Союза !

Картина дня

наверх