На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.07.1954, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
Сведения этого генерала безнадежно устарели. "Они" давно уже здесь и с незапамятных времен. "Они" на улицах , во дворах и подворотнях, в подвалах, на чердаках, в парках и садах, и, разумеется, во многих-многих жилищах. "Они" повсюду. Даже в моей квартире. Вот "Он" завоеватель, победитель и властитель трется о мои колени и требует колбасы , громко мяукая при этом.
Репост публикации
А позвольте полюбопытствовать: скоро ли будет введен налог на пенсии, похоронный выплаты и на пособия по безработице?

Почему я должна платить налог за свой дом, построенный на свои деньги?

Репост публикации
А почему бы не ввести налог на смерть? Бедные просто по экономическим обстоятельствам будут вынуждены жить дольше, олигархи от жадности тоже.

Снова поднять пенсионный возраст, цены, запретить лечить: После слов об убыли жителей РФ Голикова получила "вредные советы"

Репост публикации
А позвольте полюбопытствовать, будут ли организованы при пенсионном фонде эйнзатц-группы и зондр-команды для "окончательного решения" пенсионного вопроса?

Дорогим россиянам намекают – пенсий не будет вообще

Картина дня

наверх