На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.12.1963, 60 лет
  • Высшее
  • В браке
  • педагог
Репост публикации
Это еще что, по сравнению с тем, что творится летом,когда такие губки выпирают из прозрачных шорт, обнажен пупок и наполовину ягодицы, когда на ней нет лифчика, а соски так и просят ласки! И ведь знают же чертовки, что делают,когда ловят на себе восторженные взгляды мужчин!☺

ВЕРБЛЮЖЬИ ЛАПКИ

Репост публикации
Я живу на улице имени Зои Космодемьянской и всем выкидышам ЕГЭ рассказываю о её подвиге, о чём они в школе не слышали, так как и некоторые их учителя такие же умственно недоношенные!

Месть за сестру: главные подвиги брата Зои Космодемьянской

Репост публикации
А мне вспомнилась советская икра из баклажан в поллитровой банке! Какая же она была вкусная на магком батоне поверх сливочного масла! Она и сейчас есть от разных производителей, но того вкуса и близко нет!

9 популярных продуктов, незаметно исчезнувших из продажи

Репост публикации
Если бы Иуда Всея Руси, которому сегодня исполнилось 90 лет не сидел, не вылезая, из прямой кишки пиндосов и не продал свою могущественную страну, приведя её к развалу, то вся эта зловонная шушера, как трепетала, так и трепетала бы перед СССР! Только вот история не знает сослагательного наклонения!

Война или маневры? Как далеко пойдет Америка в противостоянии с Россией

Картина дня

наверх