На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.02.1953, 71 год
  • 54 друга
В 17 лет капитан армии США??? Система получения званий в США какая-то несуразная... они звания дарят что ли, как шубу с барского плеча? ))) В СССР и России пока не кончишь военное училище, а это происходит только в 21-22 года (не раньше), даже звания лейтенант невозможно получить!!! Исключением было только война! Там звание офицера без военного образования можно было получить за боевые заслуги, где соискателем было показано умение командовать. Вторым исключением в России стали 90-е годы, когда Ельцинское правление раздавало звания енералов налево и направо разным проходимцам. )))))
Репост публикации
Я очень хотел попасть в стройбат, так как там платили зарплату за службу (работу)! Посколько имел образование, то меня назначили бригадиром. В роте нашей было процентов 70 с 8-классным образованием, процентов 20 до 5-6 класса и остальные - либо с 2-3 классами и один был вообще без образования!!! Я
...Далее

Стройбат в СССР: кошмар призывников

Скоро они признаются и что Боинг малазийский сбили... Дело к этому идет...
Репост публикации
И я знаю эту подмосковную базу училища. )) Когда там начинаются экзамены, сотни очень небюджетных машин забивают всё пространство обочин, толпы родителей ходят возле забора и рассматривают списки своих отпрысков, где поименно написано, сдал-не сдал очередной экзамен. Там весело бывает!

Армия российская, однако!

Картина дня

наверх