На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.02.1953, 71 год
  • 54 друга
Репост публикации
Я очень хотел попасть в стройбат, так как там платили зарплату за службу (работу)! Посколько имел образование, то меня назначили бригадиром. В роте нашей было процентов 70 с 8-классным образованием, процентов 20 до 5-6 класса и остальные - либо с 2-3 классами и один был вообще без образования!!! Я из центральной части российского СССР и не понимал, откуда в стране с лучшим в мире образованием берется столько необразованных ребят???   Я попал в стройбат, но условия оказались страшно суровые для меня, хотя как все пацаны я их выдержал! Суровая грубая мужская работа на морозе Амурской области, регулярное питание хотя и отвратительное (сильно не домашнее) сделали со мной чудо - больше я в жизни никогда не был таким толстомордым, как за два года службы в стройбате! НИ-КО-ГДА! И с армии привез денег неплохо так... Было много немцев с Восточного Казахстана, были узбеки, казахи, армяне и русские. Меня очень поразили эти простые малообразованные ребята от сохи, от отар (но не кавказцы!). Очень самодостаточные, настоящие мужики, не нытики, не пи...доболы - если ты с ними по-человечески, то и они нормальный народ! Подавляющее большинство сослуживцев с огромным удовольствием сейчас бы встретил! Эти простые ребята мне очень многое дали для осмысления жизни!

Стройбат в СССР: кошмар призывников

Скоро они признаются и что Боинг малазийский сбили... Дело к этому идет...
Репост публикации
И я знаю эту подмосковную базу училища. )) Когда там начинаются экзамены, сотни очень небюджетных машин забивают всё пространство обочин, толпы родителей ходят возле забора и рассматривают списки своих отпрысков, где поименно написано, сдал-не сдал очередной экзамен. Там весело бывает!

Армия российская, однако!

Тааак... Либерастия завозмущалась??? )))) Значит всё правильно Соловьёв и другие талантливые журналисты делают!  Эти ибучие росляковы не хотят говорить правду, а те кто смотрит эти передачи, прекрасно знают, что у Соловьёва и всех других журналистов, которые порят во все щели либерастов на
...Далее

Картина дня

наверх