На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.03.1970, 54 года
  • 137 друзей
меня всегда пугало и пугает именно это - как вот такие доходят до таких званий , кстати у нас не исключение

ГЕНЕРАЛ ФИЛИП БРИДЛАВ, ОН ЖЕ РЕМБО. ДМИТРИЙ СЕДОВ

Репост публикации
ну вот опять начинается )) сколько уже раз говорено-переговорено- задолбали вы писаки из России определять нас живущих на территории Беларуси как белорусы. Сколько уже раз можно повторять - живущий на территории Беларуси может быть куда больше русским чем вы и вразыбольше любить Россию.

Батька негодует, Батьку такой расклад не устраивает

Репост публикации
да всё сложно . тут одним словом и не рассказать

Путин сделал то, что Украина не могла сделать четверть века для крымских татар

Репост публикации
опять трусы )) ну когда мозг отдыхает -должны быть трусы , пардон когда нет мозга есть трусы , нет опять не то трусы опять трусы , так в 90-е начиналось джинсы , порно , дерьмо , трусы трусы трусы )) блbн уже 2016 и опять трусы (( беда , а где ж мозги то ???

Секс-символ 90-ых Эвелина Бледанс в 19-летнем возрасте.

ребяяятааа -история это сила !!! собака лает ветер носит ,как были мы героями так и остались все твари гавкающие на нас в обозе )), зачем на них оглядываться, пусть тявкают эти смешные пендостаноевропейцы , как говорил великий Ленин- мы пойдём другим путём !

На взятие Пальмиры. "Теперь Асаду точно конец"

Картина дня

наверх