На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
никакая это не аджика,а просто переваренный соус из помидор и яблок.Непонятен этот перец в кол-ве 1 шт,ни вкуса ни запаха.Морковь штука опасная,киснет очень. Всё хорошо,когда не варится,а натурель,тем более дома готовить легко,это не в промышленных количествах.

Делюсь редким рецептом аджики от моей мамы! Можно есть сразу, а лучше — закрутить в банки…

Репост публикации
Врут все да ещё один нахлебник сынок-путешественник появился и мамочка-иждевенка продолжает вякать. А друзья,которые не друзья пусть подтвердят про пансионатЮадрес напишут,а ,если Джига в больнице,пусть напишут в какой. Кому верить?

Армена Джигарханяна срочно госпитализировали в тяжелом состоянии

Репост публикации
Мерзская эта парочка Вадик и Аманти,,его любовница,Его на веревочке всю жизнь водит,я его отвратного кАзла помню еще когда он в шароварах скакал и блеял на сцене. Притворяется,врёт,мерзость ,а не мужик и эта сара патрикеевна_аферистка и врунья Фуууу

"Вадим, вы свинья. Вы двоеженец, у вас 2 жены!" Казаченко на Первом канале стало плохо!

Картина дня

наверх