На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1977, 47 лет
  • 67 друзей
Насчёт рабочих мест да - мудрое решение! А чтобы рабочие места были всегда, нужно будет опосля параллельно вырытому начать рыть другой, потом третий и так до противоположной границы. Сами же себе хозяева, чо хочем - то и роем.
Репост публикации
В данном случае я не вижу за каклами ничего крамольного. Они блюдут свои интересы. С какой стати им пристало блюсти интересы чужой страны, в данном случае интересы ЕС и пиндосов? Все бы так делали, давно бы уже всяким НАТАм пришел пиздец.

Еврокомиссия шокирована беспрецедентной наглостью Украины

Репост публикации
Ты, пидар, не в той стране живёшь, пиздуй к пидарасам в гейропу и там командуй, какие им памятники ставить - ушлёпок отсталый.

И Сирожа тоже: Не могу промолчать, это ужасный, страшный памятник

А чо, Филя прямо на сцене в штаны насрал или вытряхнуть не успел?
Репост публикации
Молодцы, корейцы! Не ссут с Трезором на границе! С десяток бы таких Корей и Америка, думается, поубавила бы свои амбиции, сидела бы там у себя за океаном и не вякала, не насаждала свои интересы другим государствам, которые в этом не нуждаются.

КНДР готовы нанести ядерный удар по США-

Картина дня

наверх