На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.09.1969, 54 года
  • Высшее
  • В браке
  • Ген.дир.
  • 26 друзей
Полный ТУПНЯК!!! И что теперь,никуда не ездить. Что бы бить врага,его надо знать изнутри. С такой же притензией можно и к автору обратиться,"а ты что там потерял,жаба давит,что "Соловьев в очереди к дяде Сему впереди". Вам уважаемый блогер до Соловьева,как до Берлина на карачках.
Репост публикации
Таких особей выдворять из страны без права возврата. Пусть живут в той стране ,историю которой они уважают(хотя сомневаюсь,что они вообще что-то уважают).

Волгоград встал на дыбы: Команда Навального "изувечила" Родину-мать

Репост публикации
Пусть сами варятся в своем дерьме. Не пойму зачем так важно участвовать там,где тебя не только не ждут,но и опускают??? России вполне под силу создать свой международный песенный конкурс,где будет главенствовать мораль,взаимоуважение и не предвзятость. И уверен в нем примут участие большинство
...Далее

Евроненавидение

Картина дня

наверх