На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • В браке
  • педагог
  • 14 друзей
Репост публикации
А, что хотели Англосаксы? Когда происходит уничтожение нашего флага! Одного из символов государства?!??!! Наши не позволили осквернять этот символ! организаторы ЧЕ не совсем понимают реальность происходящего! Этот эпизод, по всей видимости начало... большинство болельщиков из других государств проявят себя не совсем корректно по отношению друг к другу. Надо приготовиться к "боевым" действиям со стороны фанатов из других стран! Начало положено, "Лед тронулся господа, присяжные заседатели, лед тронулся!"

Насмешливая реакция «непостижимых русских» на драки в Марселе ошарашила западные СМИ

Может тренер американцев соответствует своей звучной фамилии Гранато! Вероятность того, что мы опять встретимся с этими ребятами повторно!
Репост публикации
Я сразу выдвинул версию, что в этом имеется украинский след! Оружие поставляется через Турцию. Пока мы не перекроем границы, транзит - будут гибнуть наши парни!

Украина помогла сбить наш Су-25 в Сирии

Картина дня

наверх