На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.08.1965, 58 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Такой же грузовик снимался в фильме "Приключение электроника" . Я его запомнил по этому фильму еще в начале 80-х. Мне он тогда очень понравился.

"STAR" - грузовик по Варшавскому договору

Репост публикации
Была пятидверка. В городе не нравился ее большой радиус разворота. У короткой то он великоват, у длинной еще хуже. По проходимости думаю коротыш однозначно лучше по пересеченке (рвы, канавы, ручьи и пр. ) . На ровной местности без разницы , хоть еще в 2 раза длиннее (опять же если массу не
...Далее

Какая Нива лучше: пятидверная или трехдверная? Что говорят реальные владельцы?

Репост публикации
Нахрена аккумуляторные?  Чтобы бегать заряжать?

Что должно быть в гараже у каждого автомобилиста? Пять идей для новогоднего подарка

Репост публикации
Недавно на Гранд Витаре (бачок под локером не добраться). Прихватило воду примерно 4 л (всего в баке 5). Чтобы разморозить  заливал теплую воду и тут же ее сливал, засунув 2 трубки омывателя от ВАЗ. Сливал создав единожды разряжение ртом. Удалось все разморозить и даже насос.

Простой способ слить плохую незамерзайку из бачка стеклоочистителя

Репост публикации
Идея интересна, но я бы предложил открыть автоматически окна, можно с сетками. Не нужно заводить мотор, это может быть сильно опасно.

Украинская школьница получила полумиллионный грант на свое автомобильно изобретение

Картина дня

наверх