На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.08.1963, 60 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • programmer
  • 0 друзей
Ну, блин, у нас и ректор в МГУ !!! Нет слов.... Еще необходимо ради истории ввести фехтование на мечах (Ледовое побоище, Куликовская битва), стрельбу из дуэльных пистолетов(Пушкин, Лермонтов), штурмы монастырских стен (Измаил) и, разумеется, все придворные бальные танцы. Ради эрудиции еще бы не помешал идиш (вдруг пригодится), ижица ("Слово о полку Игореве" в подлиннике), древнегреческий (Софокл), древнеяпонский (по Курилам разбираться) и староанглийский (чтобы Шекспира нашего, Вильяма в подлиннике шарашить). Откуда он стал РЕКТОРОМ (!"!!) МГУ (!!!) ?
Репост публикации
Человек который ссылается на Левада-центр как на источник и пишет "не много" раздельно - внимания недостоин

В России появился НЕОБОЛЬШИВИЗМ, который грозит России новой революцией

Репост публикации
Есть предложение: напротив чешского посольства поставить памятник БРАВОМУ СОЛДАТУ ШВЕЙКУ . В его рост (примерно метр с кепкой - типа Лужков). Это и увесисто и вежливо и дипломатично. А мета надо немного: 1 кв метр и все.

Шойгу обратился к Чехии с просьбой незамедлительно передать России снесенный памятник маршалу Коневу. Ему отказали

Репост публикации
Из любопытства пересмотрел все свои флешки и зарядники - кроме компьютерных USB-накопителей (которых для такой цели жалко) они ВСЕ наглухо заплющены в резину или пластмассу. Поэтому фраза "разбираем корпус" несколько легкомысленна.

Интересная идея для телефона из старого USB

Картина дня

наверх