На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.03.1968, 56 лет
  • 3 друга
В.Бородько пишет: "Экономическая система СССР ( страна "развитого социализма". Смешно!) не сумела обеспечить достойного уровня жизни советского народа." А "достойный" уровень жизни народа - это как в 1990-ые годы в РФ? Или может как в капиталистической стране Филиппины? Или как в нищебродской
...Далее
"А теперь вопрос: Согласны ли вы, что пенсии по рабочему стажу включают мезанизм вымирания нации?" - согласен, а почему в Китае рождаемость падает? Там ведь нет пенсионной системы.

Как пенсии уничтожали Великие нации: США

Жить надо по средствам. И я рад что это наконец стало доходить до ума граждан России. Хватит разграблять ресурсы страны и транжирить их на заграничные шмотки. Какое мы вообще имеем право тратить то, что принадлежит не только нам, но всем будущим поколениям.

Время потребительства закончилось

"Но раньше женщины рожали по пятнадцать детей, из которых девять, например, умирали. О да, на все воля божья, господь дал, господь взял — ты-то честно родила, не твоя вина. Но по факту дети все равно умерли." - Мы все до сих пор живём в мире клише СМИ и пропагандистских штампов, а в реальности всё
...Далее

Право на аборт

Картина дня

наверх