На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.09.1952, 71 год
  • 24 друга
"Также отмечается, что на концерте было много несовершеннолетних и сейчас у взрослых паника — многие не могут найти своих детей".
Ключевое слово у людей "свои".
Погибли "чужие" - это "трагедия".
Погибли "свои" - это "конец света".
Поэтому люди имеют бесчисленные "проблемы" и "беды", так как ради "своего" и "своих" готовы на все против "чужих". Да они и не замечают, что делают вред другим, они же заняты "хорошим" для "своих".
Разделение людей через конкуренцию за материальные блага порождает отношения между ними "человек человеку волк".
Одновременно люди разделяются со своей природой, разумом. Вернее, это две стороны одной медали. Неразумные люди порождают эту, так называемую, "жизнь", жизнь людей, живущих инстинктами-желаниями. В свою очередь эта "жизнь" держит сознание людей в этой "жизни".
Репост публикации
Как в статье и написано, исследования на эффективность уколов делают заинтересованные в увеличении уколов лица. И, естественно, они имеют возможность купить "независимых ученых".

О необходимости вакцинаций и ревакцинаций спокойно и без эмоций

Репост публикации
Либерастов загнали за Можай. А вслед за ними и нас всех. Либералы - это креатура глобалистов.

Полиция задержала главу профсоюза "Альянс врачей" Васильеву в Москве

Картина дня

наверх