На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.09.1952, 71 год
  • 24 друга
"Читать книги"...
1. Какие? Надо читать лучшие книги, так как даже на самые лучшие все равно жизни не хватит. 
2. Для чего читать? Чтобы понимать жизнь, себя, для чего живешь и, главное, правильно думать, искать истину, а не выгоду, удовольствия, "развлечения".
В любом случае, действительная жизнь, проблемы, новости, есть начало мысли. Но люди думают ПОВЕРХНОСТНО, ОГРАНИЧЕННО = НЕ СВОБОДНО = ДУМАЮТ ЛОЖНО. В итоге ложно думающие люди ставят ложные цели в жизни. Из таких людей складывается соответствующее общество с соответствующими отношениями.
 КНИГИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДУХОВНОЙ ПРИРОДЫ ЧЕЛОВЕКА (человеческое развитие) - http://evgenij02.narod.ru/chelovek_duh_knigi.html, http://www.alternativy.ru/ru/node/11025, http://maxpark.com/community/politic/content/2801042, http://maxpark.com/user/2988981814/content/2801044  
Репост публикации
Как в статье и написано, исследования на эффективность уколов делают заинтересованные в увеличении уколов лица. И, естественно, они имеют возможность купить "независимых ученых".

О необходимости вакцинаций и ревакцинаций спокойно и без эмоций

Репост публикации
Либерастов загнали за Можай. А вслед за ними и нас всех. Либералы - это креатура глобалистов.

Полиция задержала главу профсоюза "Альянс врачей" Васильеву в Москве

Картина дня

наверх