На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.09.1952, 71 год
  • 24 друга
Репост публикации
Прочитал комментарии. Большинство мечтает о реванше у олигархов при посредстве смены власти на выборах.
Власть все равно останется у тех, у кого она сейчас. Выборы проводятся для того, чтобы пипл верил, что он что-то выбирает.
У кого власть? - У крупных собственников, банкиров, руководства армии и спецслужб. Если страна распадется, эта власть потеряет власть? - Нет, они все, в большинстве своем, останутся "при своих".
Опасность не от грудининых. Опасность в том, что большинство думает ОГРАНИЧЕННО, верит в хорошего/плохого барина. В Украине это прошли. Нам, похоже, предстоит. Распад страны "даст прикурить" многим майданутым, которые надеются выборами решать задачи своей и общей жизни.

Юрий Комаров. Грудинин – либеральный проект типа Ельцина: тьма обещаний, ноль гарантий

Репост публикации
Как в статье и написано, исследования на эффективность уколов делают заинтересованные в увеличении уколов лица. И, естественно, они имеют возможность купить "независимых ученых".

О необходимости вакцинаций и ревакцинаций спокойно и без эмоций

Репост публикации
Либерастов загнали за Можай. А вслед за ними и нас всех. Либералы - это креатура глобалистов.

Полиция задержала главу профсоюза "Альянс врачей" Васильеву в Москве

Картина дня

наверх