На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.09.1952, 71 год
  • 24 друга
Репост публикации
Здесь люди уже "за". Особенно те, кто на нижних этажах. Дескать, "пусть другие платят". Вроде бы правильно и надо платить "за пробег", чем выше - тем дороже.
Но. Квартиры одинаковые в подъезде внизу и наверху стоили и стоят на рынке жилья примерно одинаково. И налог на них один и тот же.
Если начнут больше тратить жильцы верхних этажей, то квартира у них будет дешеветь, по сравнению с нижними. А у нижних - подорожает. И налог на нижние квартиры вырастет.
То есть, рынок "устаканит" быстренько выгодность жизни на втором этаже.
Кстати, я слышал или читал, что в Москве уже есть дома с таким сервисом. Кажется, в основном, в "бизнес-классе".
Про себя скажу, что для меня, живущего на верхнем этаже, оплата будет очень накладна. Часто езжу с велосипедом. Его-то и вниз тащить не легко, а вверх, да еще с покупками из магазина, надорвешься быстро.

Жизнь-то на Украине налаживается

Репост публикации
Как в статье и написано, исследования на эффективность уколов делают заинтересованные в увеличении уколов лица. И, естественно, они имеют возможность купить "независимых ученых".

О необходимости вакцинаций и ревакцинаций спокойно и без эмоций

Репост публикации
Либерастов загнали за Можай. А вслед за ними и нас всех. Либералы - это креатура глобалистов.

Полиция задержала главу профсоюза "Альянс врачей" Васильеву в Москве

Картина дня

наверх