На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.09.1952, 71 год
  • 24 друга
Репост публикации
Либералы - это крайнее выражение общечеловеческого (людей, живших и живущих на Планете) у нас всех. Основание у либералов, патриотов, коммунистов, антикоммунистов одно - так называемый "материализм": люди считают главным у себя тело, чувства-желания, удовлетворение желаний тела. Разум мы используем не для человеческой жизни, а для все большего и "утонченного" потребления.
Вообще, признак, что явления тождественны, это "борьба" их друг с другом. Патриоты борются с либералами, то суть у них одна. Они не стоят "на камне", на законах жизни человека истинно человеком. Поэтому их борьба только укрепляет обще античеловеческую жизнь общества.
10. ЧЕЛОВЕК НЕ СМОЖЕТ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, ЕСЛИ НЕ СТАВИТ ЭТО ГЛАВНОЙ ЦЕЛЬЮ.  http://evgenij02.narod.ru/HOMO_SAPIENS_2.html, http://www.alternativy.ru/ru/node/10151, http://maxpark.com/community/politic/content/2420196, http://maxpark.com/community/1894/content/2420140  
Читайте книги, которые помогут выйти из ложного сознания, встать на путь человеческого развития.
Эпиктет, М.Аврелий, Сенека, Платон, Сократ... Особенно советую Л.Толстого "Путь жизни".

Либерал, разочарованный в либералах

Репост публикации
Как в статье и написано, исследования на эффективность уколов делают заинтересованные в увеличении уколов лица. И, естественно, они имеют возможность купить "независимых ученых".

О необходимости вакцинаций и ревакцинаций спокойно и без эмоций

Репост публикации
Либерастов загнали за Можай. А вслед за ними и нас всех. Либералы - это креатура глобалистов.

Полиция задержала главу профсоюза "Альянс врачей" Васильеву в Москве

Картина дня

наверх