На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.09.1952, 71 год
  • 24 друга
Кудрин говорит, что "там, на западе, пенсии выше почти в два раза, чем в РФ, исчисляя от заработка". И в Европе люди живут дольше, чем в России.
И почему кончились деньги у нас, а не "у них"?
Далее. Процентов 60 пенсионеров в России работает. Чаще всего, за совсем маленькую зарплату. Если, конечно, нашли работу. Так как работы нет и для тех, кто моложе.
В Москве многие пенсионеры поработали бы уборщиками, дворниками, консьержами. Но на эти места с начала 90-х москвичей не берут. Некоторые "думают", что москвичи не хотят работать. Не не хотят, а это политика "сверху", дают работу приезжим.
Еще .Проверить бы этих "гениальных экономистов" на конкретном деле. Дать, например, поруководить крупным предприятием. Но эти "гениальные" нигде на серьезных должностях не работали.
А где работали? - "В правительстве". А к чему привела из работа? - "Денег нет на пенсии, здравоохранение, образование".
Может быть это просто недалекие люди, возомнившие себя гениями? Может быть. Но может быть и, чаще всего бывает, что недалекие люди соглашаются на должность, чтобы выполнять задание хозяев. Кудрин очень похож на марионетку, вещающую "истины", но за которыми нет обоснований,доказательств, раскрытия полной картины. Прокукарекал раз-два-три - его тиражируют СМИ и через некоторое время все верят уже таким "гуру".
Надо не "ругаться" в таких случаях на власть и подобных кудриным. А требовать раскрытия скрытых статей бюджета, куда идут деньги. Скорее всего, пенсии - это мизерная часть того, что уходит в "темные" строки бюджета.
П.С. Насчет обузы от пенсионеров. А много ли у нас тех, кто реально что-то производит? - Большинство занято перераспределением произведенного другими или контролем/охраной - юристы, экономисты, охрана, охранка, чиновники, депутаты, помощники, обслуга.
Кудрин чем полезен стране? Что он сделал полезного? - Ничего. Шестерка запада, олигархов.
Репост публикации
Как в статье и написано, исследования на эффективность уколов делают заинтересованные в увеличении уколов лица. И, естественно, они имеют возможность купить "независимых ученых".

О необходимости вакцинаций и ревакцинаций спокойно и без эмоций

Репост публикации
Либерастов загнали за Можай. А вслед за ними и нас всех. Либералы - это креатура глобалистов.

Полиция задержала главу профсоюза "Альянс врачей" Васильеву в Москве

Картина дня

наверх