На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.09.1952, 71 год
  • 24 друга
Репост публикации
"Долой диктатуру Путина".
1.А на диктатуру других согласен? - Согласен, так как только "против Путинской диктатуры".
2. Это холуй, недовольный барином. Хочет хорошего барина.
3. И он не дурак. Делает пиар себе, политический капитал пытается накопить. Это же безопасно. Даже если посадят в клетку на 15 суток за хулиганство или нарушение закона о пикетах, ему только в плюс пойдет.
4. Почему они такие смелые? - Потому, что служат более крупному барину, мировому капиталу, "западу".
Ведь ни один либераст, "борец с режимом", никогда не борется за правду-истину, "не видит", что его "демократические хозяева" настоящие уголовники, у которых не только руки, по-уши в крови народов.
Не борьба с либерастами как "предателями" и продажными людьми требуется. А показ правды, истины про нашу жизнь.
Все мы живем не по-человечески, живем ради поесть-поспать и для "удовольствий". То есть, главные цели у всех нас "материальные". Разум используем для достижения "материальных благ" = ограничили разум на животной жизни = получили ограниченный разум у ограниченных людей.
Либерасты - это одно из крайних, ярко выраженных явлений общей античеловеческой жизни всех. Мы "троечники", они - "отличники". Они последовательнее ставят целью животную жизнь любой ценой. Мы - не последовательные. Они сели на один стул. Мы сидим меж двух стульев. И в животность полную не хотим сваливаться, как, например, "прогрессивная Европа", но и в человеческую не идем.
Кто "победит"? Во всяком случае победить сидящие меж двух стульев не смогут. Победят или люди-животные, или - истинно люди. Победить войной невозможно. "Победить" надо себя, прежде всего, свою ограниченность, начать развиваться в человеческую сторону. А это значит искать истину ради нее самой, а не ради "конкретного" (в этом случае разум останавливают и получают ложные выводы).

Московский зоопарк

Репост публикации
Как в статье и написано, исследования на эффективность уколов делают заинтересованные в увеличении уколов лица. И, естественно, они имеют возможность купить "независимых ученых".

О необходимости вакцинаций и ревакцинаций спокойно и без эмоций

Репост публикации
Либерастов загнали за Можай. А вслед за ними и нас всех. Либералы - это креатура глобалистов.

Полиция задержала главу профсоюза "Альянс врачей" Васильеву в Москве

Картина дня

наверх