На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.09.1952, 71 год
  • 24 друга
Репост публикации
Пол, отношение себя к тому или другому полу, сексуальное влечение к другому полу находится в сознании. Это одна из природных программ нашей жизни.
Если произошло нарушение в индификации себя к полу, соответствующему строению тела, то это НАРУШЕНИЕ ПСИХИКИ, программ.
Мало найдется больных шизофренией, которые признают себя больными.
Да что там шизофрения, мало кто признает себя глупым, бессовестным, мало кто признает свои ошибки, если "завяз" в них.
Или, например, алкоголизм, наркомания. Человек не осознает что болен, так как ЭТО ПОЛОЖЕНИЕ ЕГО УСТРАИВАЕТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.
То же самое с гомосексуалистами. Это люди, нашедшие нишу, где удовлетворяют потребности в сексе, общении, одобрении и, скорее всего, материальную заинтересованность в этом поведении. Например, если на должность с хорошей зарплатой в фирме, где начальники/владелец нетрадиционной ориентации, принимают таких же, то люди "ломаются", если у них нет твердых жизненных установок = если они считают главным деньги, материальные блага, а не дух/совесть/разум/истину.

Что думал о гомосексуализме Фрейд

Репост публикации
Как в статье и написано, исследования на эффективность уколов делают заинтересованные в увеличении уколов лица. И, естественно, они имеют возможность купить "независимых ученых".

О необходимости вакцинаций и ревакцинаций спокойно и без эмоций

Репост публикации
Либерастов загнали за Можай. А вслед за ними и нас всех. Либералы - это креатура глобалистов.

Полиция задержала главу профсоюза "Альянс врачей" Васильеву в Москве

Картина дня

наверх