На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.09.1952, 71 год
  • 24 друга
Думаю, не стоит радоваться беде "даже у врагов". Если подобный катаклизм произойдет где-то в другом месте, другой стране, люди будут вести себя подобным же образом.
Сейчас везде, а не только в США, люди живут каждый для себя, своей семьи и своих детишек. Это общество разделенных друг с другом людей экономическими/материальными интересами = человек человеку волк. Одновременно люди разделены со своей природой, разумом, обладают ОГРАНИЧЕННЫМ разумом, ПРИВЯЗАННЫМ к материальным благам. Это общество людей, не ставших еще истинно людьми.
Правильно думать так: увидел "проблему" у соседа, "врагов" - тут же найди подобное у себя и работай над исправлением, прежде всего, себя = найди в своем глазу бревно. Если не ищешь - никогда не увидишь правды ни про себя, ни про других.
«Твое видение станет ясным, только если ты сможешь заглянуть в свое сердце. Кто смотрит наружу – видит лишь сны, кто смотрит в себя – пробуждается» /Карл Густав Юнг/
Репост публикации
Как в статье и написано, исследования на эффективность уколов делают заинтересованные в увеличении уколов лица. И, естественно, они имеют возможность купить "независимых ученых".

О необходимости вакцинаций и ревакцинаций спокойно и без эмоций

Репост публикации
Либерастов загнали за Можай. А вслед за ними и нас всех. Либералы - это креатура глобалистов.

Полиция задержала главу профсоюза "Альянс врачей" Васильеву в Москве

Картина дня

наверх