На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.03.1958, 65 лет
  • 14 друзей
Репост публикации
Прочитал материал Алексея Топорова. "Загреб, назначенный Западом учителем Киева по решению вопроса "сепаратистских территорий", в своё время использовал для этого военный блицкриг и этнические чистки."
А кого, по мнению автора, должен был рекомендовать Запад Украине в качестве учителя? Сербию с
...Далее

И эта Хорватия будет учить Украину Донбасс интегрировать

Командующий британскими ВВС Артур Харрис был абсолютно прав. Подорвать экономику вражеской страны и сломить боевой дух её населения не менее важно, чем сражения на линии фронта. Иосиф Виссарионович это понимал, а потому Советский Союз воспринимал происходящее в Германии как должное.
Ханс, сидящий в
...Далее
Репост публикации
"Не разберу ничего, всё вздор." Хлестаков Иван Александрович

Washington Post рассекретила "цифровую бомбу", подготовленную Обамой для России

Репост публикации
Прочитал заметку "Антона Орловского" от 26 мая, перепечатанную Игорем Сипкиным. Думаю, что понимаю автора. С тех событий в Славянске прошло три года. "Пресса рассказала о гибели под Спартаком в ДНР Сергея Здрылюка, известного также под позывным «Абвер»... ...К счастью, время расставило всё по своим
...Далее

Крутое пике сбитого лётчика: как Стрелков стал Гиркиным

Картина дня

наверх