На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.07.1953, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • журналист
  • 31 друг
"К сожалению провокаторство стало настолько типичным и распространенным явлением в Интернете, что невольно задаешься вопросом: "А сколько это стоит бюджету и сколько людей и техники сюда вовлечено?" Действительно, размах провокаторства (особенно в социальных, политических и экономических темах), скорость реагирования его на те вопросы, которые кто-то хочет или кому приказано подавлять, начинает поражать воображение. Вот мне и пришла коварная мыслишка открыть тему выявления провокаторов, провокационных вопросов и приемов, а также вырабатыванию иммунитета к провокационным выходкам. Это актуально для любого форума и этого особенно. По стереотипу их поведения видно, что и здесь они вроде бы тоже уже завелись, хотя форум (по этому адресу) и открыт не так уж и давно...
Итак, начнем со ссылок на соответстующие материалы в Интернете.
Статья "Комиссары Интернета" о довольно глобальных, повсеместных проявлениях провокаторства:
Статья "Виртуальные провокаторы" - частное наблюдение о том, с чем сталкиваешься нос к носу:
Правила спора. Это именно то, чего провокаторы не любят и чего боятся как огня. Очень полезно знать каждому, чтобы парировать провокационные вылазки:

Реклама и маркетинг. Портал AdverMAN

Репост публикации
И какое количество имбиря берется на 1,5 литра воды?
...Далее

Имбирная вода — самый полезный напиток, который сжигает избыток жира на вашей талии и бедрах

Репост публикации
Русским интернационалистам давно пора опомниться! Сначала удаляют запись о национальности. Следующий этап - удаление  носителей славянских национальностей. Это план, и он выполняется "избранными"

Зачем нас лишили национальности?

Картина дня

наверх