На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
В 1968 году служил в Литве ВДВ и лично встречался с нашим дорогим Дядей Васей! Я готовил трансляционную аппаратуру для парада и иногда переговаривались с ним как с родным и близким человеком! Осталась добрая память ! Побольше бы таких заботливых  командиров! С праздником ВДВ всех !

Настоящая фамилия и другие интересные факты из жизни десантника No 1 Василия Маргелова

Дядя Сэм делает своё дело! Куда смотрят власти? Явно против строя идут и подстрекают молодежь. На телевидении пятая колона вообще договорилась до того что мы все кто нищий вообще не люди и нам не жить. Зачем приглашать таких политологов яблоко и других. Жаль свой телевизор такая реакция что
...Далее
Репост публикации
Безумцы! Приставили себе к виска дуло пистолета! Пуля на вылет и удар по всему арсеналу оружия которое накопилось на всей Земле! Чему быть, тому не миновать! На нашей Земле было много таких цивилизаций и конец был такой же! Все идет по замкнутому кругу!

США уведомили Россию, что решение выйти из ДРСМД принято окончательно

Репост публикации
Вообще надо запретил эти политические шоу! Сегодня услышал вообще такое что волос на голове шевельнулся , даже тот которого давно нет. Это надо такое сказать, что ВОВ это просто Гражданская война и Гитлер защитник народов Советского Союза. За одни такие высказывания в студии надо было надеть
...Далее

«Депортация Елены Бойко – это госизмена»

Репост публикации
По предсказаниям так и будет! Триста лет в Европе не будет жизни. Все превратится в пустыню. Люди мира на минуту встаньте! Берегите мир! Мы единственная пока цивилизация в нашей галактике!

«Радиоактивные пепелища»: в ЕС поведали, к чему приведут нападки на Россию

Картина дня

наверх