На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.05.1956, 67 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Ну, а почему -бы спец службам России не заняться вплотную создателями сайта "миротворец " ? Упокоить - прошу прощения - успокоить , сбить с них спесь . Все их данные есть на верняка у спец служб России . Работайте братья , хорош соплю жевать .

Украинцы грозят казнить строителей Керченского моста

Россия однозначно не признает результат референдума . Почему народ Калифорнии имеет право голоса , а народ Крыма нет . Ну уж нет , глаз за глаз ; зуб за зуб .
Репост публикации
Запрещалку о Российские ВКС не обломайте . Вы Ына побоялись , а на Россию писю дрочите . Схлопочите пинка по пердаку .

США заявили о готовности запретить России наносить авиаудары по террористам в Сирии

"писец" котёнку , больше срать не будет . Теперь не дополученный доход  от России , пусть раскинут на тех , кто голосовал против России . За "базар" отвечать надо .
Нельзя ВСЁ перенаправлять на эти цели . Логичнее заявить о выходе из СНВ-3 , в противном случае нам не хватит боезарядов для уничтожения США в случае конфликта , чего видимо США и добиваются . Им плевать , сколько минут проживут прибалты и жители Европы , главное они сделают , отвлекут на себя
...Далее

Картина дня

наверх