На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.05.1956, 67 лет
  • 1 друг
Стар я , пошутить могу , а врать не умею . Перед выходом на пенсию работал на Восточном месторождении в Сургуте , на солерастворном узле . Здоровенный ангар из бетона , соль в мешках и сеноман в трубах . Так вот в этом ангаре завелась мышь . В мою смену смело проводила ревизию содержимого моей сумки на предмет "хавчика " , взбиралась по мне и писком напоминала о желании пообедать . Конечно за одним столом мы с нею не обедали , её обеденный стол был на полу , любила чай с молоком ,сыр , печенье и краковскую колбасу Сургутского мясокомбината . Была вроде одна , но по весне , в мою смену , привела своих двух малышей для знакомства . Представляете . Малюсенькие мышата , в руки конечно не даются , но доверяют . Как я в последствии узнал , мышка доверяла ещё и сменщику моему , Александру Николаевичу Чертину . А вот синички обедали со мной за одним столом . Зима , морозяка под -50 , а то и больше . В добрые морозы их налетало в ангар до 50 особей . Сижу за столом ( естественно когда есть возможность и управился с основной работой ) , чищу семечки , синички выстраиваются в очередь . Вы не представляете , на сколько они порядочнее нас . Не кто без очереди не лезет , " крутых " у них нет . Присядет на краешек стола , присвистнула , взяла ядрышко семечка подсолнуха и улетела . Наблюдаю , управилась , и снова в очередь . В основном зимовали в ангаре две синички ( чумазые как и положено нефтяникам ) , но упитанные . Жаль конечно , пока я был в отпуске , приехали из санэпидем станции , насыпали отравленного зерна и потравили моих мышат и синичек . Скажете что я больной , не обижусь . Таких как я , в дурку не забирают . Судя по комментариям нас больше .
Россия однозначно не признает результат референдума . Почему народ Калифорнии имеет право голоса , а народ Крыма нет . Ну уж нет , глаз за глаз ; зуб за зуб .
Репост публикации
Запрещалку о Российские ВКС не обломайте . Вы Ына побоялись , а на Россию писю дрочите . Схлопочите пинка по пердаку .

США заявили о готовности запретить России наносить авиаудары по террористам в Сирии

"писец" котёнку , больше срать не будет . Теперь не дополученный доход  от России , пусть раскинут на тех , кто голосовал против России . За "базар" отвечать надо .
Нельзя ВСЁ перенаправлять на эти цели . Логичнее заявить о выходе из СНВ-3 , в противном случае нам не хватит боезарядов для уничтожения США в случае конфликта , чего видимо США и добиваются . Им плевать , сколько минут проживут прибалты и жители Европы , главное они сделают , отвлекут на себя
...Далее

Картина дня

наверх