На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.11.1961, 62 года
  • 45 друзей
Репост публикации
Сколько же ж написано. Представляете, сколько она бабла огребла за каждую нашу строчку. Ей за строчку платят. На её строчку. Кончайте уже ее материть.

Журналистка объяснила, зачем обществу навязывают легенду о героическом подвиге офицера Филипова в Сирии

Мою статью прочитала? Молодец. Я о развале и их революциях лет десять назад свою первую статью опубликовал. И весной 1001 года тоже за развал голосовал.
НЕУЖЕЛИ СКРИПАЛИ, «ОТРАВЛЕННЫЕ" В АНГЛИИ, не понимают, что они ходячие МЕРТВЕЦЫ? Что засекречивают их, как свидетелей, только для того, чтобы избавиться от них навсегда? Объявят их засекреченными, а потом делай с ними, что хочешь. Сажай в Гуантанаму, расстреливай, трави, и т.д., и т.п., и др.
Они
...Далее
ТОВАРИЩ СОЛОВЬЕВ В. ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ И НА РАДИО ДЕМОНСТРИРУЕТ РОССИИ И ВСЕМУ МИРУ, ЧТО У НАС НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА. Он почему-то решил, что Свобода слова это факт приглашения в студию людей с образом мыслей, с убеждениями, не таким, как у него.
На этом свобода слова по-Соловьёвски заканчивается.
И он
...Далее
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ КАНДИДАТОВ, а только за В.В.П.
.
Все нынешние кандидаты в президенты России, конечно же кроме В.В. Путина, ни один из них, не знают российского народа, российского менталитета, привычек людей, и самых элементарных их потребностей.
.
Они оторваны от нас,
...Далее

Картина дня

наверх