На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.11.1969, 54 года
Репост публикации
Ничтожество имя его !!! Не привыкать либералам трясти нижним бельем,грязные трусы вот теперь требует ему вернуть, они дороги ему как память о ночи проведённой с лондонской армандессой, невдомек ему, что именно она его и траванула . Нет стыда за адюльтер при живой то жене, ничего святого, тьфу!

Навальный опасается, что в историю с «Новичком» так никто и не поверит, нужна помощь адвоката Пашаева

Репост публикации
Да ?!! Турция ждет россиян на своих курортах? Мол везите денежку,денежки турции ой как нужны.. СТОП !!! А как вообще-то обстоят дела с "турецким потоком" , а ведь турки кинули Россию с газом, разве нет ?!! А денежки им везите, как же !

В Турции заявили о готовности организовать чартерные рейсы для россиян

Репост публикации
Народ России все-равно проголосует за поправки в Конституцию, а продажное либеральное меньшинство, количество которых равно арифметической погрешности, может порыдать в плечо заокеанской тетки с печеньками, авось да деньжат подкинут за такой тяжкий труд ! Только тетка ничего не подкинет, пожалуй
...Далее

Дистанционное голосование приняли. Теперь Путин будет "вечным".

Репост публикации
Автору респект. Владимир Путин -лучший президент ! Крым НАШ !

Запад и вся оппозиция России объединились против Путина.

Репост публикации
Это заказная статья написанная недоучкой, это совершенно очевидно !

"Пусть себе засунут": Челябинке с диабетом перед выборами передали конфеты от "Единой России"

Картина дня

наверх