На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.09.1961, 62 года
  • 0 друзей
Репост публикации
И у меня не было никаких признаков.Каждые полгода проходила обследования:УЗИ и анализы крови и даже онкомаркеры сдавала.Всё в норме. А когда через полгода пошла на очередное обследование,то по УЗИ обнаружилась опухоль. Сделали операцию.Оказалась злокачественной и уже 3 стадии! И без всяких признаков. И анализы все как были хорошие,так и есть до сих пор.И даже онкомаркеры все отличные,даже сейчас.При том,что уже назначили химиотерапию,6 сеансов! И самое главное:я всю жизнь вела правильный образ жизни.Никогда не курила,алкоголь иногда,правильное питание,следила за здоровьем и такой жуткий результат!

10 признаков того что рак может расти в твоем теле

Во время менопаузы все эти гормональные травы и гормональные продукты вызывают РАК !!! Рак женских органов: грудь,матка,яичники. ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!!!
На прошлой неделе это была "противораковая диета".Видимо продукты действительно ПРАВИЛЬНЫЕ!!! НАДО ЕСТЬ!!!

Диета вечной молодости. Ученые выяснили, что нужно есть, чтобы не стареть

Картина дня

наверх