На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.04.1962, 61 год
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • Инженер
  • 5 друзей
Репост публикации
А что заслуживают скакуны с майдана? Это ОНИ сжигали беркутов, это ОНИ сожгли людей в Одессе, это ОНИ ровняли с землей Донбасс, это ОНИ ходили факельными шествиями, Это ОНИ сносили памятники героям и ставили памятники фашистам. Каждый народ заслуживает свое правительство. А настоящие украинцы, они на Донбассе воюют против гидной нечести.

Украинцам “обидно и стыдно”, что их превращают в страну дешевых девочек и бухла

Как ни противно, но в чем то не могу не согласиться. Кого может победить Россия, если с Марой Багдасарян справиться не могут никак
Репост публикации
Культ Сталина возрождается по простым причинам: 1) При Сталине никто не мог сказать, что фашисты совершали подвиги доблестно воюя против СССР.
2) При Сталине никакие Хорошавины просто не успевали наворовать так много.
3) При Сталине в течении одного дня призвали бы к порядку не только Мару
...Далее

Почему в современной России возрождается культ Сталина?

Репост публикации
Говорить о узбеках и таджиках не буду, они намного проще получают гражданство РФ, чем этнические русские, которых бросило в ближнем зарубежье правительство Ельцина. Может и нужны России Украинцы и Армяне, это понимаю, но не понимаю, почему России не нужны русские люди? Пятая графа мешает?

Правильно ли это – раздать российские паспорта всем рождённым в СССР?

Картина дня

наверх