На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.04.1962, 61 год
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • Инженер
  • 5 друзей
Репост публикации
Вот сборище придурков. Это же прикол из школьной программы! Где может закончиться граница ЛЮБОГО государства, когда она представляет собой замкнутую линию! Вы еще поищите место, где заканчивается бублик!

Почему шутка Путина напугала всю Европу

Как ни противно, но в чем то не могу не согласиться. Кого может победить Россия, если с Марой Багдасарян справиться не могут никак
Репост публикации
Культ Сталина возрождается по простым причинам: 1) При Сталине никто не мог сказать, что фашисты совершали подвиги доблестно воюя против СССР.
2) При Сталине никакие Хорошавины просто не успевали наворовать так много.
3) При Сталине в течении одного дня призвали бы к порядку не только Мару
...Далее

Почему в современной России возрождается культ Сталина?

Репост публикации
Говорить о узбеках и таджиках не буду, они намного проще получают гражданство РФ, чем этнические русские, которых бросило в ближнем зарубежье правительство Ельцина. Может и нужны России Украинцы и Армяне, это понимаю, но не понимаю, почему России не нужны русские люди? Пятая графа мешает?

Правильно ли это – раздать российские паспорта всем рождённым в СССР?

Картина дня

наверх