На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.09.1962, 61 год
  • Высшее
  • В браке
  • программист
  • 113 друзей
Репост публикации
ЕВРОПА хватит издеваться над хохлами!!! Я требую – дайте хохлам БЕЗВИЗ! Ну, пожалуйста... Они так скакали, так скакали… Всё выполнили - что надо развалили, что надо растащили, что надо перекрасили… Ну, хоть, в виде эксперимента… Все равно, без права трудоустройства, пусть хоть посмотрят на обалденную жизнь гейевропы... Унитазы!!! Мед.утки!!! Плантации томатов, яблок, клубники!!! Сказка!!! Лепота!!! Но вернемся к нашим баранам, извините, к хохлам. Цель эксперимента статистическая.
1. Сколько хохлов ломанётся в гейропу? Тысяча, сто тысяч, миллион или больше? Делайте ставки, господа!
2. Сколько хохлов вернётся в риднюю неньку? Один, несколько, все? Ставки удвоены!!!
3. Сколько хохлов проникнуться гейропейскими ценностями, станут пид… то есть геями?
4. Сколько хохлушек получат кружевные трусики?
5. Сколько хохлов эволюционируют до человека разумного и осознают, что морковка (т.е. БЕЗВИЗ) для лохов, а светлое будущее надо строить самим в отдельно взятом государстве?
6. Кто круче – беженец с ближнего востока или хохол-цеевропеец?
Я категорически требую – дайте хохлам БЕЗВИЗ! Веселуха будет, в цирк не ходи. Поэтому начинаем собирать подписи со слоганом: «ДАЙТЕ ХОХЛАМ БЕЗВИЗ»! Кто за?

Фрау канцлер отказала Порошенко по безвизу: Германия пнула ногой Украину

Репост публикации
Великой скромности человек! Был бы на посту президента Украины какой нибудь неуёмный фантазер, или туповатый хитрец, или хотя-бы беспробудный алкоголик, то поставил бы Украину на первое место по придуманным запасам газа (и всего остального...). А так честь и хвала.

Две сенсации. Как украинцы США, Европу и Россию облапошили

Картина дня

наверх