На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1968, 55 лет
  • Высшее
  • В браке
  • горный инженер-геофизик
  • 2 друга
Ни о чем! Франция, которая уже погубила собственный ВПК рассуждает о чужих вооружениях. Смешно! Страна, которая теперь заказывает стрелковое вооружение для собственной армии на стороне, т.к. сама не в состоянии даже его изготовить, рассуждает критически о чужих стратегических вооружениях устами министра обороны. Клоуны!
Репост публикации
Бывал в такой ситуации. Матушка в тяжелом состоянии. Скорая. Медперсонал-две пожилых женщины. Старый дом, 4 этаж. Бегал вокруг дома, в поисках помощников. Минут, через 10 нашел двоих (умолял, обещал заплатить). Помогли, слава богу! Счет на минуты шел. Я там сам чуть не кончился. Звоня в скорую
...Далее

Врачи скорой носятся по улицам в панике: "Помогите!"

Репост публикации
Вот "огребусь", наверное, от таких же как сам "писателей", но все же выскажусь. Девушка, большинство мужиков в возрасте от 40, просто мечтают именно о такой любовнице. Для них описанные вами затраты вполне по плечу. Даже шубейку недорогую, разово осилят. О Крыме и театрах, правда вряд ли, палево.
...Далее

Жить одной на зарплату в 15 тысяч...

Картина дня

наверх