На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.09.1948, 75 лет
  • 17 друзей
Репост публикации
У почти всех певичек, актеров и актерок жизнь -полная безнравственность.Это позор нашего общества. Еще хвастают на ТВ у кого сколько было мужей и жен. ТВ и радио пропагандируют эту безнравственную жизнь этих людей - молодежь, берите с них пример! И берут! Теперь молодые семьи живут от месяца до года, а потом развод. В ходу глупейшие выражения: "гражданский муж" и "гражданская жена"! Как могут называть себя так сожители, не зарегистрировавшие брак в ЗАГСЕ? Средства информации показывают свою полную неграмотность,Нет ни политических, ни военных, ни экономических жен и мужей. Есть один: гражданский брак, зарегистрированный в ЗАГСе и молодые называются: "законный муж" и "законная жена". Все остальные, проживающие совместно, не зарегистрированные в ЗАГСе, называются "сожителями"!
Пора бы кому - то на ТВ и радио задуматься и не позориться своей безграмотностью.

Орбакайте разводится со своим третьим мужем

Репост публикации
Побольше бы таких женщин в России и на Украине! Нет слабых женщин, есть слабые мужчины!

Поклонская – самый молодой генерал России. Рассказываю за какие заслуги

Репост публикации
У подшивалова уголовный жаргон. А сколько хамства у комментаторов! Или это специально позорят русскую нацию, подписываясь русскими фамилиями, или просто хамы. И чего лезут с комментариями - показать свое хамство?

У Эстонии закончились деньги, Кальюлайд едет в Москву

Репост публикации
Новогодние каналы - тупость и бездарность! Единственный канал "Культура" показал Романтику романса и душа радовалась талантам. А остальное - чушь!

Новогоднее ТВ ужасно..СОГЛАСНЫ?

Картина дня

наверх