На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.04.1939, 85 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
К сожалению, большинство не понимают, что такое Собчак.Во первых она резко отличается от своего отца, который на мой взгляд был честным идеалистом. Кстати, как и многие, совершившие Либеральную революцию .Теперь многие из них оклемались и стали прихватывать плоды либеральной революции, отбросившей экономику страны на 70 лет назад. К таким и относится Ксения Собчак.
Самое важное, что она стала неким концентратом культуры, которую при всем желании, я не могу определить одним словом. Она есть квинтэссенция масс культуры— культуры развлечения и потребления.В ее центре человек—потребите, которого боялись и появление которого предвидели классики русской литературы. Я сейчас перечитываю Братьев Карамазовых Достоевского. В нем, он устами старца Зосимы, предупреждает Россию о приходе глобального человека —потребителя, который забудет Бога ,Нравственность, погрязнув в удовлетворении своих страстей, которые в эпоху Достоевского считались неизменными, а эпоху американизированной Собчак стали единственно доминантными.В 20 веке с Достоевским перекликаются братья Стругацкие. Вспомните страшный образ профессора из "Понедельник начинается в субботу", выводящего в своих экспериментах предельно совершенного человека -потребителя. Эксперимент, как мы помним удался, но окончился катастрофой.Живая Западная культура создала нам совершенного реального человека потребителя в России в лице Ксении Собчак.Куколка, которая потому борется против всех, что у нее кроме потребительских ценностей нет других .Да здравствует свобода секса свобода, жрать, свобода носить заграничные тряпки. За головку французского сыра можно отдать жизни сотен тысяч русских солдат, защищавших Крым со времен Екатерины Bеликой ,Крымской компании,отечественной,vojny. Царь Хрущев мог дарить территории России росчерком пера, а цари Горбачев и Ельцины сдавать стратегическую безопасность страны не за понюшку табака.
Опасность Собчак заключается именно в т, что как знамя "Китча", она может быть привлекательной для многих.Как личность ,она, можно сказать выпестованная масс культурой, все ее приемы и методы. Поэтому он может выглядеть победительницей даже в тех случаях,когда она не высказывает ни единой мысли.Основа ее эпатажа — отсутствие малейшего уважения к кому то ни было ни к чему. Отсюда ее и постоянные хамство и эпатаж .

ПЯТАЯ КОЛОННА

Пару слов о спасении климата Да бред это все.Весь мир ездит на здоровенных авто, потребляя невиданные объемы энергии,металлов и до х.... всяких прочих материалов.Вся соль этих гигантистских размеров в демонстрации престижности владельцев авто.Другая область —обычные батареи.Давно созданы
...Далее
молодое деревцо и старая пушка

Картина дня

наверх