На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.04.1939, 84 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Не забывайте,что ситуация для США сравнительно с первой холодной войной изменилась с точностью до наоборот.На первое место по экономике вырвался Китай.У него есть ряд преимуществ , которые СССР не имел.США деиндустриалозовались.Промышленность убежала в Китай.Могучая экономика США имеет могущество за счет непроизводительных отраслей-Голливуд,бешенные затраты на здравоохранение,реклама,финансы и тому подобное, даже товары для себя они не производит..Это значит ,что впервые в истории враждебное государство может закидать США оружием.Причем с каждым днем все более совершенным.В науку и образование в Китае вкладывают бешенные деньги. Добавьте к этому военную промышленность России.США теперь ввязались в гонку вооружений , которую выиграть они не сумеют и в конце концов разоряться так, как когда то СССР, при условии, что над ними весит долг в 20 триллионов долларов,который не имеет тенденции к уменьшению. Мало кто обращает внимание на последствия деиндустриализации.Первое ,видимое, это изменение качества населения. На смену грамотным образовнным рабочим пришли мальчики и девочки,работающие супермаркетах, Массовое промывание масс культурой мозгов создало других людей, пассивных,не склонных к активности,действию, анализу , мышлению.Если мы вспомним арабо -израильские войны,то заметим,что при равноценноом вооружении примущество достигаелось за счет качества солдата,уровня его образоваяния,физической и психологической подготовки. Вспомним, как кто то из знаменитых немцев после победы пруссаков над Францией в 1870 сказал,что войну выйграл прусский учитель,да и победа СССР в ВОВ многому обязана совететской системе образовасния,чего кроме меня никто не отмечает.Мне кажется , что многое из того,что я говорю здесь, пнимает релист Трамп,склонный к иазоляционистской политике. К ней же склонен и господин Путин,но ему не дают сконцетрироватьься внутри страны.

Почему не люб России Запад? Разбор полётов

Пару слов о спасении климата Да бред это все.Весь мир ездит на здоровенных авто, потребляя невиданные объемы энергии,металлов и до х.... всяких прочих материалов.Вся соль этих гигантистских размеров в демонстрации престижности владельцев авто.Другая область —обычные батареи.Давно созданы
...Далее
молодое деревцо и старая пушка

Картина дня

наверх