На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.11.1962, 61 год
  • 54 друга
"Не углубляясь в тему сочетания пищи и вина, приведу лишь несколько примеров классических соединений, весьма полезных для организма. Запоминайте и размышляйте: пино нуар с лососем или уткой; каберне с жареным мясом; цинфандель с индейкой; шардоне с цыплятами или лобстером; белое совиньон с креветками; шампанское с чем угодно. Вообще-то существует два правила сочетания вин и продуктов, и я придерживаюсь их. Правило первое: красное вино подают с мясом, белое — с рыбой или птицей. Правило второе: забудьте правило первое и наслаждайтесь экспериментами с пищей и вином, поскольку каждый составляет формулу, подходящую только ему и доставляющую наивысшее наслаждение за столом."
Мирей Гильяно

Н.А.Римский-Корсаков. Хор цветов из 4 действия оперы "Снегурочка". - YouTube

Vittore Carpaccio (1465-1526)
"У Карпаччо в середину кадра выдвигается не то, что важно, а что интересно и красиво, иначе говоря, что важно эстетически. Так, главным героем “Принесения во храм” почти кощунственно становится разухабистый мальчик–музыкант: нога на ногу и горстью по струнам. В сцене
...Далее

Андрей Тарковский. Запечатленное время. Медиа-архив Андрей Тарковский.

Картина дня

наверх