На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.01.2018, 6 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Вместо Зои была другая девушкаё Фамилии не помню. Зоя болела вирусным менингитом и лечилась в санатории вместе с Аркадием Гайдаром (детский писатель, дед Егора Гайдара) еще у нее были припадки эпилепсии. Потом я спрашивал у женщин как они назовут себя перед казнью? Почти все отвечали что свое имя. Потом дед у Зои был священник и она отлично знала и понимала слова бабульки: Доченька тебя как звать, я буду Богу молиться за тебя!
Потом мама у Зои, была шибко боевая, растолкала двадцать мам Зои и с плачем упала на тело девушки. Нашим доблестным чекистам это понравилось и они признали ее мамой Зои. А больничную карту Зои они впоследствии уничтожили.
Я совершенно не хочу умалять подвиг девушки. Вечная память о ней. А памятник Зои поставлен почему-то не деревне Петрищево, а вне ее..Юрий

Кто сдал Зoю Кoсмoдемьянскую немцам

Репост публикации

Шмайсстер: главное стрелковое оружие Второй Мировой

Репост публикации
В общем пустая статья

«Толерантная зараза» ширится: Россию пытаются заставить принять новый порядок

Репост публикации

Требования к женщине, по которым мужчина никогда не найдет себе пару

Картина дня

наверх