На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.06.1963, 60 лет
  • Высшее
  • эксперт-криминалист
  • 0 друзей
Репост публикации
чушь

Потрясающий стих! Обязательно прочитайте его два раза. Почему именно два? Прочитайте, и узнаете секрет Жизни.

Репост публикации
нет метод работает я всешда так делаю.сначала попробуйте

Уснуть за 60 секунд: уникальная методика быстрого засыпания.

почему столько ненависти к Пугачевой? я думаю, что все кто хочет хоть как-то ее укусить подыхают от зависти к ней, ее доходам(!).Наслаждайтесь ее песнями, смыслом слов и будьте счастливы!

Только что видела Аллу Пугачеву....

я могу легко выпить до 15-00 ч 2,5 литра воды.Начинаю со стакана воды утром натощак. изменения только в лучшую сторону. часто ходишь мочиться только после 2 стакана воды. пью стаканами. глотками не могу.хорошо очищается кишечник,пропадают отеки

Я пил по 3 литра воды в день месяц подряд. И вот что из этого вышло

мне часто снятся умершие родственники и дают советы,предсказывают, говорят, что надо сделать. сначала я боялась этих снов,а теперь даже хочу увидеть во сне ответ на мой вопрос. может это связано с профессией-работала 24 года экспертом -криминалистом-выезжала на убийства, самоубийства и прочее.
...Далее

Визиты с того света

Картина дня

наверх