На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.03.1961, 63 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • радиоинженер
  • 105 друзей
Ссылки
Репост публикации
Как же Путин признается, что 20.02.2007 он подписал отчет всемирной банковской системы где содержатся сведения об оценке активов всех банков и всех государств от имени России. Но там указаны сведения в п. 165 не о ЦБ России или РФ, а об активах СССР в размере 9*10 в 56 $ и соответственно доля
...Далее

Путин будет удивлён, но бОльшая часть россиян хочет видеть в России советский строй

Репост публикации
Свидетелям секты существования РФ предлагаю разобраться в понятийном аппарате - государство. Это люди проживающие на территории в границах согласованных с соседями и являющиеся собственниками земли и всего что на ней и в ней, а также результатами труда предков и своих. Путин 20.02.2007 расписался
...Далее

Почему нельзя впихнуть невпихуемое или причём тут СССР относительно России

Репост публикации
Не понимание роли денег, их предназначения и главное что такое деньги и приводит к подобным статьям которые априори являются ошибочными по сути и антинародными в конечном итоге.

Уникальная и забытая: рождение советской ПРО

Репост публикации
Теперь было бы очень смешно и показательно, если бы талибы попросили у Путина помощи в защите страны и подъема экономики!

Масса способов позорно проиграть войну

Репост публикации
Против каждого футболиста кукраины за символику фашизма возбудить у/д и взять под стражу на 2 месяца. Закон и ни чего личного. Потом присудить исправработы и отправить отрабатывать в Анадырь.

Россия, на колени? Почему от наших спортсменов требуют принимать участие в акциях чужих стран

Картина дня

наверх