На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.03.1961, 63 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • радиоинженер
  • 104 друга
Ссылки
Репост публикации
Вечная Слава героям погибшим за свои семьи и оставшиеся в памяти Родины! Позор современным предателям Отечества и празднующим труса свидетелям секты существования РФ!

Подвиг экипажа Алешина

Репост публикации
Как же Путин признается, что 20.02.2007 он подписал отчет всемирной банковской системы где содержатся сведения об оценке активов всех банков и всех государств от имени России. Но там указаны сведения в п. 165 не о ЦБ России или РФ, а об активах СССР в размере 9*10 в 56 $ и соответственно доля
...Далее

Путин будет удивлён, но бОльшая часть россиян хочет видеть в России советский строй

Репост публикации
Свидетелям секты существования РФ предлагаю разобраться в понятийном аппарате - государство. Это люди проживающие на территории в границах согласованных с соседями и являющиеся собственниками земли и всего что на ней и в ней, а также результатами труда предков и своих. Путин 20.02.2007 расписался
...Далее

Почему нельзя впихнуть невпихуемое или причём тут СССР относительно России

Репост публикации
Не понимание роли денег, их предназначения и главное что такое деньги и приводит к подобным статьям которые априори являются ошибочными по сути и антинародными в конечном итоге.

Уникальная и забытая: рождение советской ПРО

Репост публикации
Теперь было бы очень смешно и показательно, если бы талибы попросили у Путина помощи в защите страны и подъема экономики!

Масса способов позорно проиграть войну

Картина дня

наверх